суббота, 28 февраля 2015 г.

Наши мамы лучше всех

Милые, уважаемые наши мамочки и бабушки!
От имени детей и себя лично хочу поблагодарить вас за присутствие, терпение, выдержку и участие в общешкольном конкурсе "Наши мамы лучшие". Дети готовились и очень старались только для вас.
Огромная благодарность нашим мамам-участницам, которые достойно защитили честь нашего класса:
Кравченко Татьяне Анатольевне
Ржевской Елене Александровне
Белой Татьяне Петровне
Самарской Оксане Вадимовне
Бульбе Любовь Александровне
Анзиной Александре Анатольевне.
За огромную помощь в организации и подготовке отдельное "спасибо" Луганской (Венгер) Наталье Викторовне.
Наши мамы лучшие!!!

понедельник, 16 февраля 2015 г.

С началом Масленицы, друзья!



Ох, и знатное же время –  
Эта блинная неделя!  
Душу солнышку открой,  
Скушай блинчик золотой!  
Помаши зиме рукою,
 Позови весну с собою,  
Двери дома распахни  
Свету, радости, любви!