вторник, 13 сентября 2011 г.

ВНИМАНИЕ!

16 сентября приглашаю всех стать участниками общешкольного спортивного праздника "Давайте все вместе, дружным парадом начнем Спартакиаду!", который для первоклассников состоится в 10-00 на школьной спортивной площадке.
Детям иметь спортивную форму и обувь. Родителям - хорошее настроение.

понедельник, 12 сентября 2011 г.

ПОДВОДИМ ИТОГИ

ЗАКОНЧИЛАСЬ ОБЩЕШКОЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКА.
ОРГАНИЗОВАНА ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ". СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.




НА ПРОТЯЖЕНИИ  НЕДЕЛИ С  ПЕРВОКЛАССНИКАМИ  ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМ ОПЫТОМ УЧАЩИЕСЯ  2-4 КЛАССОВ. ОНИ ДАЛИ ДОБРЫЕ СОВЕТЫ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ШКОЛЕ.

МЫ ТЕПЕРЬ ОДНА СЕМЬЯ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ УЧАСТНИКАМ ОБЩЕКЛАССНОЙ  ФОТОГАЗЕТЫ. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!  ПОКАЗЫВАЙТЕ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР СВОИМ ДЕТЯМ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


среда, 7 сентября 2011 г.

Внимание, родители!

Завтра, 8 сентября в 17-00 жду вас на первую консультацию для родителей первоклассников. С собой обязательно иметь портфель своего ребенка для совершения экскурса.

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

На  среду  дети должны принести плакат ( минимальный размер А3) с фотографиями своей семьи. Родители, проявите фантазию, помогите своим чадам.

НАШ ПЕРВЫЙ РИСУНОК

Второго сентября дети получили первое задание на дом: нарисовать вместе с родителями рисунок "Мой первый день в школе". Посмотрим, что же получится. Родители, не забудьте рисунки!
ВЕСЬ  1Б КЛАСС ПОЗДРАВЛЯЕТ БЕЛОГО ЖЕНЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ты уже не маленький малыш,
Сам быть повзрослее ты спешишь.
Хоть влечет тебя еще игра,
Чувствуешь, кончается пора

Детства беззаботного, чудес.
Просто так не свалятся с небес
Блага, без которых не прожить, -
Надобно старанья приложить.